Unser Team


Sie haben ein Anliegen, Fragen oder Anregungen. Hier finden Sie alle Mitarbeiter mit Kontaktdaten. Sie können uns zu den angeführten Öffnungszeiten erreichen.



Forster Markus

GeschÄftsfÜhrung

Markus Forster
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-19
forster@mercedes.at

Forster Hannes

Verkauf, marketing

Ing. Hannes Forster
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-17
hannes.forster@autohaus-forster.at

Verkauf

Johann Gerner
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-22 office@autohaus-forster.at

Elisabeth Kuta

BÜRO, EMPFANG

Elisabeth Kuta
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-10
elisabeth.kuta@autohaus-forster.at

BÜro, Empfang

Silvia Ecker
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-11
silvia.ecker@autohaus-forster.at

Stangl

Sachbearbeiter

Jochen Stangl
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-25
jochen.stangl@autohaus-forster.at

Manfred Meixner

Kundendienstberater

Manfred Meixner
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-14 office@autohaus-forster.at

Priewasser Horst

leitung Ersatzteillager

Horst Priewasser
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-13
horst.priewasser@autohaus-forster.at

Feuchtenschlager Christian

Ersatzteillager

Christian Feuchtenschlager
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-24
christian.feuchtenschlager@autohaus-forster.at

Omic Dino

Mechaniker Mb

Dino Omic
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-15
office@autohaus-forster.at

Jan Imann

Mechaniker Mb

Jan Imann
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-15
jan.imann@autohaus-forster.at

Josef Schatzl junior

Mechaniker MB

Josef Schatzl jun.
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-15
josef.schatzl@autohaus-forster.at

Wimmer Arthur

Mechaniker Mazda

Arthur Wimmer
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-15
arthur.wimmer@autohaus-forster.at

Josef Schatzl Senior

Spengler

Josef Schatzl
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-15
office@autohaus-forster.at

Spasojevic Dalibor

Lackierer

Dalibor Spasojevic
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-15
office@autohaus-forster.at

Scherr Maria

Fahrzeugaufbereitung

Maria Scherr
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-15
office@autohaus-forster.at

Simon Schustereder

Lehrling

Simon Schustereder
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-15
office@autohaus-forster.at

Mario Bruckbauer

Lehrling

Mario Bruckbauer
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-15
office@autohaus-forster.at


Ohne Bild: Uwe Wittig (Spengler), Brigitte Stadler (Buchhaltung), Marcus Nestler (Mechaniker MB LKW/NFZ)

Kontaktdaten:

Untere Hofmark 4, A- 5282 Ranshofen
Tel.: +43 / (0)7722 / 63 4 04
E-Mail: office@autohaus-forster.at

Gebrauchtwagen

Impressum   |   Kontakt

© copyright 2012   Werbeagentur Innblick