Konnektivität erleben Der Vito Tourer. E-Klasse Limousine

Unser Team


Sie haben ein Anliegen, Fragen oder Anregungen. Hier finden Sie alle Mitarbeiter mit Kontaktdaten. Sie können uns zu den angeführten Öffnungszeiten erreichen.



Forster Markus

GeschÄftsfÜhrung

Markus Forster
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-19
forster@mercedes.at

Forster Hannes

Verkauf, marketing

Ing. Hannes Forster
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-22
hannes.forster@autohaus-forster.at

Stangl

Verkauf

Jochen Stangl
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-25
jochen.stangl@autohaus-forster.at

Elisabeth Kuta

Kundendienst-berater

Lukas Siegesleitner
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-17
lukas.siegesleitner@autohaus-forster.at

Elisabeth Kuta

BÜRO, EMPFANG

Elisabeth Kuta
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-10
elisabeth.kuta@autohaus-forster.at

BÜro, Empfang

Silvia Ecker
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-11
silvia.ecker@autohaus-forster.at

Priewasser Horst

leitung Ersatzteillager

Horst Priewasser
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-13
horst.priewasser@autohaus-forster.at

Feuchtenschlager Christian

Ersatzteillager

Christian Feuchtenschlager
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-24
christian.feuchtenschlager@autohaus-forster.at

Omic Dino

Mechaniker Mb

Dino Omic
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-15
office@autohaus-forster.at

Jan Imann

Mechaniker Mb

Jan Imann
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-15
jan.imann@autohaus-forster.at

Josef Schatzl junior

Mechaniker MB

Josef Schatzl jun.
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-15
josef.schatzl@autohaus-forster.at

Wimmer Arthur

Kundendienst-berater

Arthur Wimmer
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-14
arthur.wimmer@autohaus-forster.at

Josef Schatzl Senior

Spengler

Josef Schatzl
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-15
office@autohaus-forster.at

Spasojevic Dalibor

Lackierer

Dalibor Spasojevic
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-15
office@autohaus-forster.at

Scherr Maria

Fahrzeugaufbereitung

Maria Scherr
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-15
office@autohaus-forster.at

Mario Bruckbauer

LKW-Mechaniker

Marcus Nestler
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-15
marcus.nestler@autohaus-forster.at

Mario Bruckbauer

Spengler-Lehrling

Michele Baccili
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-15
office@autohaus-forster.at

Mario Bruckbauer

Lehrling

Karim Maged
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-15
office@autohaus-forster.at

Mario Bruckbauer

Lehrling

Dorian Holzleitner
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-15
office@autohaus-forster.at

Simon Schustereder

Lehrling

Simon Schustereder
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-15
office@autohaus-forster.at

Mario Bruckbauer

Lehrling

Mario Bruckbauer
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-15
office@autohaus-forster.at

Kontaktdaten:

Untere Hofmark 4, A- 5282 Ranshofen
Tel.: +43 / (0)7722 / 63 4 04
E-Mail: office@autohaus-forster.at

Impressum   |   Kontakt  |   Facebook

© copyright 2015   Werbeagentur Innblick