Ehrung 50 Jahre Mazda Der neue Mercedes EQC Gebrauchtwagen-Gelände

Unser Team


Sie haben ein Anliegen, Fragen oder Anregungen. Hier finden Sie alle Mitarbeiter mit Kontaktdaten. Sie können uns zu den angeführten Öffnungszeiten erreichen.



Forster Markus

GeschÄftsfÜhrung

Markus Forster
Tel.: +43 (0)7722 / 63404-19
markus.forster@autohaus-forster.at

Forster Hannes

Verkauf, marketing

Ing. Hannes Forster
Tel.: +43 (0)7722 / 63404-22
hannes.forster@autohaus-forster.at

Stangl

Sachbearbeiter

Jochen Stangl
Tel.: +43 (0)7722 / 63404-25
jochen.stangl@autohaus-forster.at

Günter Hangöbl

Kundendienst-Berater

Günter Hangöbl
Tel.: +43 (0)7722 / 63404-11
guenter.hangoebl@autohaus-forster.at

Elisabeth Kuta

BÜRO, EMPFANG

Elisabeth Kuta
Tel.: +43 (0)7722 / 63404
elisabeth.kuta@autohaus-forster.at

Silvia Ecker

BÜro, Empfang

Silvia Ecker
Tel.: +43 (0)7722 / 63404-16
silvia.ecker@autohaus-forster.at

Stadler Brigitte

Buchhaltung

Brigitte Stadler
Tel.: +43 (0)7722 / 63404-18
brigitte.stadler@autohaus-forster.at

Priewasser Horst

Leitung Ersatzteillager

Horst Priewasser
Tel.: +43 (0)7722 / 63404-13
horst.priewasser@autohaus-forster.at

Feuchtenschlager Christian

Ersatzteillager

Christian Feuchtenschlager
Tel.: +43 (0)7722 / 63404-26
christian.feuchtenschlager@autohaus-forster.at

Markus Nestler

LKW-Mechaniker

Marcus Nestler
Tel.: +43 (0)7722 / 63404-16
marcus.nestler@autohaus-forster.at

Jan Imann

Mechaniker Mb

Jan Imann
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-15
jan.imann@autohaus-forster.at

Mario Bruckbauer

Mazda Mechaniker

Mario Bruckbauer
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-15
office@autohaus-forster.at

Josef Schatzl junior

Mechaniker MB

Josef Schatzl jun.
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-15
josef.schatzl@autohaus-forster.at

Josef Schatzl Senior

Spengler

Josef Schatzl Senior
Tel.: +43 (0)7722 / 63404-15

Spasojevic Dalibor

Lackierer

Dalibor Spasojevic
Tel.: +43 (0)7722 / 63404-15

Scherr Maria

Fahrzeugaufbereitung

Maria Scherr
Tel.: +43 (0)7722 / 63404-15

Dardan Qupevaj

Lehrling

Dardan Qupevaj
Tel.: +43 (0)7722 / 63404-15

Darian Holzleitner

Mechaniker

Dorian Holzleitner
Tel.: +43 (0)7722 / 63404-15
dorian.holzleitner@autohaus-forster.at

Sven Weiss

Mechaniker

Sven Weiss
Tel.: +43 (0)7722 / 63404-15

Karim Maged

Lehrling

Karim Maged
Tel.: +43 (0)7722 / 63 4 04-15
office@autohaus-forster.at

Kontaktdaten:

Untere Hofmark 4, A- 5282 Ranshofen
Tel.: +43 / (0)7722 / 63 4 04
E-Mail: office@autohaus-forster.at

Impressum   |   Kontakt  |   Facebook

© copyright 2019   brothers Klika OG